Ответы

Первое сообщение, буквально через час после открытия вопросов, прислал некий "NoPlay"
Он пишет:
"Доброго времени суток! Я Ваш давний читатель, я читал Ваш предыдущий блог ещё в 2009 году. И как только нашел этот блог, я продолжил Вас читать. У меня два вопроса. Первый: почему же Вы всё таки удалили свой предыдущий блог, ничего не сказав читателям на по следок? И почему Вы всё таки вернули его? А второй: я слышал Вы решили реализовать одну из давних идей, так ли это?"


Итак NoPlay, я очень рад что у меня все еще есть читатели как вы, со старого блога. Ответ на первый вопрос. Я оставил идею блога, так как у меня начался сложный период в жизни. Я почувствовал многие перемены, и нашел множество увлечений. Совсем забросив блог, я просто удалил его. При этом понимая, что я ничего не сказал читателям. Вернул я его как вы наверно знаете в 2011 году. После того как почувствовал вкус любви, и у любимой был блог. Тут я вспомнил про свой, и соответственно решил воссоздать его. Вдохнул в него новые силы, передавая новый дух. На некоторое время я снова забросил его. Но после потери любви, чуть не сошел с ума. И тут в студию снова вступает старый блог. Решив больше его не забрасывать, я усердно им занялся. Второй вопрос. Да это так..так как у меня теперь есть возможность ее реализовать, и я многому научился в этой сфере, я думаю я реализую её. Я и не думал что кто то еще помнит о ней.




Второе письмо прислала некая "Samanta Jade"
Она пишет:
"Здравствуйте, я недавно стала читать ваш блог, и у меня возник вопрос. Как к вам приходят все эти мысли? Мне так нравятся ваши записи и размышления. Особенно последние."


Чтож, здравствуй. Я не могу точно объяснить все это..просто когда человека переполняют эмоции, и мыслям нет предела, нужно куда то все выплеснуть..можно разговаривать с людьми, чтобы высказаться, обсудить, успокоиться..можно писать стихи и музыку..так я тоже делаю..но так же можно выставить для других свое мнение, свои мысли..и многим нравится..а по счет последних..один момент переломил мою жизнь..и я открыл тайны подсознания..




Очередное письмо пришло от Марии Лауряк. 
Она пишет: Добрый день. Я хотела бы задать вопрос. Зачем делиться с людьми тем, что происходит в вашей голове?


Интересный вопрос, хоть я и часто его слышу. Я не делюсь этим. Блог как книга, у которой нет конца, которая заполняется время от времени. А то что в моей голове... Я знаю что многие люди читают это с интересом, а некоторые и задумываются над темами которые я раскрываю через мысли и стихи. Я не знаю зачем если честно, но мне и многим людям это нравится.